На конференции CityLight - привлекательный город - в СВЕТЕ комфортной городской среды, компания Алюмпарк представила свою презентацию под названием "Освещение умного города". В ходе мероприятия, которое проходило в Сочи с 9 по 11 ноября, наша компания рассказала о последних трендах в области уличного освещения и внедрения "умных" устройств в светотехническое оборудование.

Алюмпарк освещает светлое будущее городов на конференции CityLight

Одним из главных акцентов нашей презентации стала продукция, которую мы производим. В частности, большое внимание было уделено смарт опорам. Эти опоры включают в себя не только освещение, но и камеры наблюдения, информационные табло, точки доступа Wi-Fi, разъёмы для зарядки устройств и многое другое. Эта продукция является актуальной для современного мира, так как она объединяет в себе все необходимые функции, обеспечивая удобство горожанам.

Алюмпарк освещает светлое будущее

Главной целью конференции CityLight было содействие профессиональному диалогу между специалистами отрасли и создание лучшей световой среды в городах России. В ходе события наши эксперты познакомились с передовой практикой эксплуатации систем уличного и архитектурного освещения, обменивались опытом с коллегами из других городов России и других стран, а также оценивали возможности внедрения инновационных решений.

Мы гордимся тем, что наша продукция и представленные идеи вызвали большой интерес у участников конференции. Умное освещение является ключевым элементом создания комфортной и безопасной городской среды. Оно позволяет улучшить качество жизни жителей, облегчить передвижение и повысить общую эффективность городской инфраструктуры и рейтинг городов.

Компания Алюмпарк нацелена на дальнейшее развитие и совершенствование своих решений в области освещения умных городов. Мы стремимся создавать инновационные продукты, которые будут отвечать потребностям современных городов и вносить свой вклад в создание лучшей городской среды для всех жителей.