Компания Алюмпарк, ведущий производитель светотехнического оборудования, приняла активное участие в региональном форуме «Алюминий для инноваций в строительстве и инфраструктуре», который прошел 14 ноября в городе Иркутск под эгидой «Алюминиевой ассоциации».

Одной из главных целей презентации Алюмпарк на форуме было продемонстрировать новейшие технологии в области освещения и инфраструктуры. С помощью продукции компании, такой как Смарт-опоры и светильники с nema-разъемом, стало возможным осуществлять эффективное регулирование освещения на дорогах, обеспечивая безопасность и комфорт для горожан.

Алюмпарк презентовал инновационные технологии на региональном форуме в Иркутске

Участники форума активно обсуждали вопросы разработки и реализации региональной программы по использованию алюминиевых сплавов в строительстве и инфраструктуре. Презентация Алюмпарк вызвала большой интерес у аудитории, которая оценила прогрессивность и инновационность предлагаемых решений.

Алюмпарк презентовал инновационные технологии

В рамках форума также обсуждались перспективные инициативы и проекты для развития Иркутской области и Байкальского региона, а также создание условий для расширения использования высокотехнологичной алюминиевой продукции в различных сферах. Алюмпарк был одним из ключевых участников этих дискуссий, предлагая свои инновационные решения в области освещения и инфраструктуры, которые способствуют созданию устойчивого и современного городского пространства.

Мы благодарим Алюминиевую ассоциацию за организацию этого важного мероприятия, а также уверены, что наше сотрудничество и дальнейшее развитие алюминиевой индустрии сделают Байкальский регион еще более привлекательным и экологически устойчивым.